109028, Москва,
Покровский бульвар 11, Администрация департамента: офисы S1029, S1030; тел: +7(495) 772-95-90 *27172, 27173, 27174

Руководитель департамента Тарасов Александр Игоревич

PhD, Университет Штата Пенсильвания

Заместитель руководителя Серегина Светлана Федоровна
Стратегирование экономического и инвестиционного развития Кузбасса

Квинт В. Л., Кузнецова К. В., Алимурадов М. К. и др.

Кемерово: КемГУ, 2021.

Пространственные аспекты влияния демографических факторов на уровень инфляции в России

Шевченко Е. С.

В кн.: Труды 12-й Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов "Статистические методы анализа экономики и общества" (11–14 мая 2021 г.). М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2021. С. 287-289.

Price competition in finite markets with a rare good and private consumer valuations

Shavshin R., Sandomirskaia M.

Economics. EC. Высшая школа экономики, 2021. No. 248.

С юбилеем!

23 марта свой 90-летний юбилей отмечает ординарный и заслуженный профессор НИУ ВШЭ, доктор экономических наук, академик РАН, Энтов Револьд Михайлович.

С юбилеем!

Револьд Михайлович Энтов работает в Высшей школе экономики практически со дня ее основания. Он стал членом первого Ученого совета университета, одним из первых ординарных профессоров и долгое время возглавлял учебно-методический совет НИУ ВШЭ. На его счету более 120 научных публикаций, членство в различных редакционных советах изданий. Револьд Михайлович является одним из самых авторитетных и уважаемых экономистов России.
Коллектив департамента теоретической экономики с гордостью и от всего сердца поздравляет Револьда Михайловича с этой красивейшей датой, и желает юбиляру крепчайшего здоровья и много радостных событий в жизни!