109028, Москва,
Покровский бульвар 11, Администрация департамента: офисы S1029, S1030; тел: +7(495) 772-95-90 *27172, 27173, 27174

Руководитель департамента Тарасов Александр Игоревич

PhD, Университет Штата Пенсильвания

Заместитель руководителя Серегина Светлана Федоровна
Rebel Capacity, Intelligence Gathering, and Combat Tactics

Sonin K., Wright A. L.

American Journal of Political Science. 2022.

Reforming international trade policy: NLP-based content analysis of the recent history of debates

Zhokhov M., Galeev A.

Экономические реформы конца XX века: опыт и уроки новейшей истории. WP11. Высшая школа экономики, 2022

С юбилеем!

Поздравляем Светлану Федоровну Серегину, ординарного профессора и заместителя руководителя департамента теоретической экономики, с юбилеем!

С юбилеем!

Сегодня свой юбилей отмечает Светлана Федоровна Серегина, ординарный профессор, заместитель руководителя департамента теоретической экономики, лучший преподаватель на протяжении 11 лет подряд!
Вклад Светланы Федоровны в работу нашего департамента сложно переоценить. Светлана Федоровна курирует огромное направление работы департамента теоретической экономики- дисциплину общего цикла "Экономика". Она также координирует работу с аспирантами факультета экономических наук по направлению "Экономическая теория". За свою научно-педагогическую деятельность Светлана Федоровна награждалась Почетной грамотой Правительства Российской Федерации (2012 г.) и Почетной грамотой Высшей школы экономики (2013 и 2019 г.г.). Светлана Федоровна, помимо всего прочего, лауреат премии "Золотая Вышка" – 2013 в номинации Достижения в преподавательской деятельности.
Наш департамент от всего сердца поздравляет Светлану Федоровну с днем рождения и желает ей крепчайшего здоровья, неисчерпаемого вдохновения в науке и преподавании, позитивных и радостных событий в профессиональной и личной жизни!