Адрес: 101000, Москва, АУК "Покровский бульвар", Покровский б-р, д.11, каб. Т523

Телефон: +7(495)772-95-90 *27379

E-mail: nberzon@hse.ru

Научный руководитель Берзон Николай Иосифович
Заведующий кафедрой Кузнецова Анна Васильевна
Заместитель заведующего кафедрой Столяров Андрей Иванович
Потенциал возобновляемой энергетики

Газман В. Д.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2022.

Dynamic connectedness between non-fungible tokens, decentralized finance, and conventional financial assets in a time-frequency framework

Umar Z., Onur P., Choi S. et al.

Pacific-Basin Finance Journal. 2022. Vol. 76.

Digital Learning as an Innovation in Higher Education and a Mechanism for Increasing Its Attractiveness to Young People

Osipov V. S., Vagin S., Frantsuzenko Polina S. et al.

In bk.: Digital Education in Russia and Central Asia. Singapore: Springer, 2022. P. 267-278.

Тема «американский фондовый рынок» – Новости

Вебинар «Что день грядущий нам готовит? Как регуляторы могут повлиять на фондовые рынки?»

19 марта в 19:00 по московскому времени состоялся второй вебинар, посвященный тенденциям финансовых рынков и поступлению на магистерскую программу «Финансовый инжиниринг». На встрече обсудим последствия неожиданного снижения ставки ФРС, реакции фондового рынка США и влияния на ситуацию короновируса.