Адрес: 101000, Москва, АУК "Покровский бульвар", Покровский б-р, д.11, каб. Т523

Телефон: +7(495)772-95-90 *27379

E-mail: nberzon@hse.ru

Научный руководитель Берзон Николай Иосифович
Заведующий кафедрой Кузнецова Анна Васильевна
Заместитель заведующего кафедрой Столяров Андрей Иванович
Sukuk liquidity and creditworthiness during COVID-19

Gubareva M., Sokolova T., Umar Z. et al.

Quarterly Review of Economics and Finance. 2024. Vol. 94. P. 88-92.

Проектное финансирование

Газман В. Д.

В кн.: Большая российская энциклопедия: научно-образовательный портал. БРЭ, 2023.

Тема «ECONpeople» – Новости

"Хорошая математическая база хоть и желательна, но совсем не обязательна"

Еще до поступления на программу я активно интересовался финансовой наукой. Однажды, наткнувшись на онлайн курс Николая Иосифовича Берзона и изучив его, я понял, что хочу учиться на программе этого высокопрофессионального, компетентного, интеллигентного и просто интересного человека

"Достаточно много рассмотренных в процессе обучения методов было использовано в жизни"

Выпускник магистерской программы «Финансовый инжиниринг» 2019 года, специалист Департамента управления активами ГК Регион Иван Немцов рассказывает, почему он выбрал эту программу, и как обучение помогло ему добиться устойчивого развития внутри компании.

"После 4 лет изучения теоретической математики захотелось понять, как с ее помощью можно зарабатывать деньги, и где применить в бизнесе"

Левон Казарян, старший консультант в технологическом консалтинге компании EY (Ernst & Young), выпускник магистратуры «Финансовый инжиниринг» 2015 года рассказывает, как обучение на программе помогло ему построить карьеру в области консалтинга.

Магистратура "Финансовый инжиниринг" является "переводчиком" с языка теории финансов на язык практики и обратно

Мария Ткаченко, выпускница магистратуры "Финансовый инжиниринг" 2017 года рассказывает о том, почему ее "зацепила" программа, как обучение помогало решать рабочие вопросы и почему так важно учиться на реальных кейсах.

"Засыпая в одиннадцать, я понимал, что развиваюсь максимальными темпами, не теряя ни минуты"

Даниил Вилкул, выпускник магистратуры «Финансовый инжиниринг» 2018 года рассказывает о причинах выбора программы, профессиональном развитии и об успешном карьерном росте после обучения.