Тема «финансовый инжиниринг» – Новости

14 декабря 2018г состоялась встреча выпускников с 2009г по 2018 г: ФРИН, Ф и ФИН

В этом году программа "Финансовый инжиниринг" (ранее называлась "Фондовый рынок и инвестиции") выпустила свой юбилейный 10-й выпуск магистрантов!

Управляющий директор АО «Сбербанк КИБ» Мальков Антон научит студентов программы «Финансовый инжиниринг» разбираться в проблемах рынка акционерного капитала

Чрезмерная зависимость от внешнего инвестора в условиях геополитической напряженности существенно ограничила доступ российских компаний к рынку акционерного капитала. В рамках проектного семинара приглашенный эксперт программы Мальков Антон даст студентам практические навыки работы на таком рынке.

Открытый мастер-класс «Рынок криптовалюты: настоящее и будущее»

Друзья! Мы продолжаем цикл открытых мастер-классов «Финансовая революция» от экспертов рынка.
4 октября в 18.30 Эдаурд Барк, сооснователь Криптовалютной платформы EXMO расскажет, что представляет рынок криптовалюты сегодня и каким он станет завтра.

Открытый мастер-класс «Криптовалюта и краудфандинг»

27 сентября магистерская программа "Финансовый инжиниринг" приглашает всех студентов НИУ ВШЭ, которые хотят быть в курсе финансовых трендов, на встречу с выпускницей программы Ириной Ганьковой (компания QIWI) и директором компании SIMEX Денисом Курильчиком.

«Финансовая революция» - цикл открытых мастер-классов от экспертов рынка

В последние годы на мировом финансовом рынке происходит революция. Меняется структура участников финансового рынка, резко растет доля небанковских посредников, под вопросом остается будущее банков. Технология блокчейн меняет финансы и реальную экономику. Появляется новый сегмент финансового рынка – рынок криптовалют. Обо всем этом не прочитаешь в учебнике.

Как выбрать магистерскую программу. Личный опыт

Алена Поданева, студентка 2 курса магистратуры «Финансовый инжиниринг»
Студентка теперь уже 2 курса магистратуры «Финансовый инжиниринг» Алена Поданева очень придирчиво выбирала магистерскую программу. Какими критериями она руководствовалась, что из этого получилось и на что обратить внимание нынешним абитуриентам, Алена рассказала в интервью.