Доклад Сандомирской Марины

На встрече рабочей группы 30 марта Сандомирская Марина рассказала о своем совместном проекте с Русланом Шавшиным.

Доклад Хажгериевой Анастасии, аспирантки Департамента прикладной экономики

На встрече рабочей группы 25 февраля о своем исследовании рассказала Хажгериева Анастасия, аспирант Департамента прикладной экономики.

Результаты конкурса НИРС-2021

Студенты нашей исследовательской группы Денис Васильев и Анастасия Алтунина (руководитель – Анастасия Анцыгина) стали победителями Конкурса научно-исследовательских работ студентов 2021 года. Денис занял 1 место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по экономике для студентов магистратуры и выпускников 2021 года», а Анастасия – 3 место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по экономике для студентов бакалавриата и специалитета». Поздравляем студентов с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Воркшоп для аспирантов - стажеров-исследователей лабораторий и исследовательских рабочих групп ФЭН под руководством Хартмута Леманна, Маартена Янссена и др.

Студенты нашей исследовательской группы Денис Васильев и Руслан Шавшин представили свои работы на семинаре (воркшопе) для аспирантов под руководством известных профессоров-экономистов мирового уровня.

Конференция для молодых ученых по математической экономике и экономической теории MEET-2021 в Санкт-Петербурге, 29-30 октября 2021

29–30 октября 2021г. студенты нашей группы Анастасия Алтунина, Анна Пономаренко и Руслан Шавшин представили свои научные работы на конференции MEET-2021, организованной НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге. В рамках этой конференции студенты получили возможность не только презентовать собственные статьи, но и обменяться идеями с коллегами из других кампусов и поучаствовать в научной дискуссии.