Программа исследовательских стипендий Fernand Braudel Senior Fellowships

Европейский университетский институт в Италии (The European University Institute (EUI), Флоренция) проводит приём заявок на участие в программе исследовательских стипендий Fernand Braudel Senior Fellowships.

К участию в конкурсе приглашаются учёные, работающие в области экономики и права и достигшие заметных успехов в своей области исследований. Ограничений по возрасту и гражданству нет.

Стипендии выделяются на срок от трёх до десяти месяцев. Размер стипендии – 3 000 евро в месяц. Обязательное условие получения гранта – проведение исследовательского проекта в EUI. Кроме того, успешные кандидаты в период стажировки могут быть привлечены к преподавательской работе в EUI.

Заявки на участие в программе «Fernand Braudel Senior Fellowships» принимаются до 30 марта 2016 года.

Более подробную информацию об условиях программы и список необходимых документов вы можете найти на сайте EUI: http://www.eui.eu/ServicesAndAdmin/AcademicService/Fellowships/FernandBraudelSeniorFellowships/Index.aspx.