Артхаусный испуг "Суспирии": телесный стресс и стиль танцующих ведьм

Мюллер Веласкес Д. П., Арланова Л. И., Колесов П. Ф.

В кн.: Антропология страха. Тезисы докладов Четвертой конференции в рамках программы "Антропологизация гуманитарных и социальных наук"/отв.ред. Н. Б. Вахтин. СПб.: Европейский университет в Санкт-Петербурге, 2019. С. 41-43.

Поздравляем сборную НИУ ВШЭ с серебром на CFA Institute Research Challenge!

Ежегодный международный финансово-инвестиционный конкурс CFA Institute Research Challenge проводит Институт CFA среди студенческих команд. Команда НИУ ВШЭ с участием студентов программ Корпоративные финансы и Стратегическое управление финансами фирмы заняла второе место. Поздравляем!

Команда НИУ ВШЭ

CFA Россия

В этом году в конкурсе приняло участие более 30 команд. После нескольких месяцев командной работы  20 команд представили свои окончательные отчеты в конце января. В финал прошли шесть лучших команд. Две из них, победители финального локального этапа, поедут на региональный финал EMEA в Цюрих в начале апреля.

В финал вышли представители пяти вузов Москвы - НИУ ВШЭ, РЭШ, МГУ, МГИМО, шестая команда приехала из Баку  и представляла Азербайджанский государственный экономический университет.

По результатам финала, команда МГУ заняла первое место, команда НИУ ВШЭ - второе.
Желаем участникам команды

• Владиславу Селиверстову, магистерская программа Корпоративные финансы
  • Артему Князеву, Владимиру Зазвонову, Юлии Бочарниковой, магистерская программа Стратегическое управление финансами фирмы
  • Павлу Манухину, магистерская программа Финансовый аналитик, Банковский институт
удачи  в региональном финале!