Поздравляем студентов с выходом в региональный этап!

14 декабря на Покровке прошел финал On-Campus этапа HULT Prize  в Вышке! Поздравляем победителей, команду I-WAY, и желаем ребятам удачи в подготовке к региональному этапу! Чемпионат этого года посвящен теме экологии и проходил под девизом 2020 Bold Businesses for a Better Planet Challenge

Судьями университетского этапа в Вышке были представители компаний - McKinsey, L’Oreal, Deloitte, Mars, кейс-школа Феникс, Михаил Эрман, Мира Федотова, выпускница НИУ ВШЭ, эко-активист, дизайнер одноименного бренда, а команду организаторов университетского этапа возглавила студентка ФЭН, член команды, победителя университетского этапа  2019 Екатерина Вашкинская.

В университетском этапе кейс чемпионата приняли участие 30 команд, в составе которых были студенты факультета экономических наук, МИЭФ и факультета права. В финал вышли 4 команды и победила команда  команда I-WAY в составе:  Александр Зыбин, Каролина Максименкова (МИЭФ),  Юлия Скрупская (ФЭН)

Всем командам, которые участвовали этапе, организаторы желают не останавливаться и продолжать работать над своими проектами, а также подаваться на Wild Card Hult Prize (http://www.hultprize.org/wildcard/) – этап, который дает шанс попасть в Акселератор в Лондоне, минуя региональный этап!

Hult Prize - это крупнейший международный кейс-чемпионат в сфере социального предпринимательства. Каждый год участникам предлагается создать идею компании, которая изменит мир, и доказать судьям, что именно их проект заслуживает $1,000,000.

Победители регионального этапа получат приглашение на летнюю образовательную программу в бизнес-акселераторе в Лондоне, а также шанс выступить на Генеральной Ассамблее ООН и побороться за $1,000,000 на реализацию своей идеи.

Организаторы университетского этапа: Екатерина Вашкинская, Алина Шестяева, Аида Чушкина, Полина Тарасова (все- ФЭН), Анастасия Соловьева (ФГН) благодарят факультет экономических наук за организационную и финансовую поддержку этапа в НИУ ВШЭ.