Спасибо за все, Вышка!

Люаза Жарашуева, выпускница магистерской программы Стратегическое управление финансами фирмы, о своем опыте учебы и саморазвития в магистратуре

Спасибо за все, Вышка!

Ты дала мне не просто лучшее образование, но еще и прекрасных людей вокруг! Людей, которые готовы всегда прийти на помощь, даже если им придется пожертвовать своими интересами и временем. Людей талантливых, разносторонних, профессиональных и при этом добрейших и отзывчивых.

Спасибо, что показала, что все вершины досягаемы.

Спасибо, что открыла передо мной все самые большие двери. Спасибо за ощущение свободы. Спасибо за каждый день, каждый дедлайн и проект. Спасибо за беспрерывное развитие.

У меня не было сомнений, что СУФФ - самая сильная программа в области финансов Вышки. Я ожидала, что учеба будет сложной, но очень полезной и качественной. Теперь могу сказать, что реальность оказалась даже лучше, чем я ожидала.

Уникальный баланс академических и практических знаний является одним из главных преимуществ программы. Хотела бы отметить постоянное приобретение новых навыков (многозадачность, командная работа), приобретение знаний в области финансов и экономики через широкий спектр учебных курсов и, как следствие, постоянное саморазвитие.

Я хотела бы упомянуть людей, которые окружают меня в программе: профессора - самые высокие профессионалы с вдохновляющим академическим и практическим опытом, которые готовы ответить на любой из наших вопросов в любое время; студенты - талантливые ребята, которые мотивируют двигаться вперед; Менеджеры - это отзывчивые координаторы, которые помогут нам в кратчайшие сроки. Все вместе эти люди создали уникальную атмосферу, которую я очень ценю.

Было приятно узнать из личного опыта, что работодатели знают и ценят программу СУФФ и ее выпускников. В магистратуре мне удалось стать призером студенческой олимпиады и посетить Зимнюю экономическую школу. Первые приглашения приглашение на работу в международных компаниях я получила после шести месяцев обучения!

Теперь я планирую применить все свои знания и навыки в работе, и  буду гордиться, то я выпускница программы СУФФ НИУ ВШЭ.