Поздравляем выпускника Алексея Макарьина, который стал доцентом в MIT!

Поздравляем выпускника программы Экономика 2012 Алексея Макарьина!

Алексей закончил бакалавриат факультета экономических наук с красным дипломом.За время учебы дважды становился лауреатом премии Золотая Вышка - первый раз, с хором Force Мажор, второй раз - за выдающиеся успехи в учебе. В течение всего срока обучения в Вышке Алексей был в тройке лучших в текущих и кумулятивных рейтингах, работал стажером-исследователем Научно-учебной лаборатории прикладного анализа институтов и социального капитала, ассистентом преподавателя на кафедре микроэкономического анализа.

После учебы в Вышке Алексей получил сперва степень магистра, а затем и доктора философии в Северозападном университете в 2019, после этого работал в Институте Экономики и финансов Эйнауди. С июля 2022 Алексей работает доцентом группы прикладной экономики Sloan School of Management Массачуссетского технологического института в Бостоне.