Вакансии для студентов ФЭН

Кто из нас в детстве не мечтал быть школьным учителем? Если вы любите экономику, понимаете, как она работает и хотите объяснять другим, подайте заявку на вакансии преподавателей и ассистентов в одну из лучших школ Москвы

Вакансии для студентов ФЭН

Пятьдесят Седьмая школа, партнер ФЭН, рассмотрит кандидатуры студентов, которые хотят и могут работать со школьниками, очно, не онлайн.

1. Преподаватели и ассистенты в Вечернюю экономическую школу ВЭШ57. Вечерняя школа - 1 раз в неделю (предположительно по четвергам). Это бесплатный кружок для семиклассников. В школу может ходить любой ребенок, которому интересна экономика. В этом году мы планируем развивать вечернюю школу и менять ее формат, поэтому у вас будет возможность не только принимать задачи из листочков, но и участвовать в планировании и проведении занятий. Мы ждем студентов любого курса. Работа оплачивается.
  2. Преподаватель предпрофиля (курса по выбору) по экономике для cемиклассников. Это проведение уроков в школе. Программу занятий предлагаем, но преподаватель может вносить в нее коррективы по своему усмотрению. Предпрофили - уроки в школе, проводятся обычно в первой половине дня (чаще всего первыми уроками) или в середине дня (последними уроками). При необходимости (нерегулярно) уроки можно будет пропустить, предварительно согласовав замену. Предпочтительно (но не критично) - студент 3-4 курса или магистратуры. Работа оплачивается.

Для обоих видов деятельности наличие диплома Всеросса или перечневой олимпиады необязательно, понимание, что такое экономика и как она работает - очень желательно.

Преподаватели работают как совместители или по договору ГПХ и получают зарплату (условия трудоустройства обсуждаемы). Для взаимодействия с претендентами, заполните, пожалуйста, форму. Вопросы и комментарии в тг или по электронной почте Дмитрия Леонидовича Блидмана (руководитель профиля).