«Моя учеба в Вышке пролетела просто мгновенно»

Будущие выпускники делятся впечатлениями от учебы в Вышке и дают советы новым студентам

Мария Бабак,
студентка 4 курса бакалаврской программы Экономика

Моя учеба в Вышке пролетела просто мгновенно. Немного грустно, что из-за ковида было меньше возможностей ближе узнать одногруппников и вживую пообщаться со многими преподавателями с нашего факультета. Тем не менее, я считаю, что мне очень повезло попасть именно к этим преподавателям, именно в эту группу и именно в эту комнату в общежитии.

Могу сказать, что уже с первых дней я поняла, что следующие четыре года мне будет ой как не легко. Многое не получалось, часто опускались руки, но здесь снова приходили на помощь друзья. Обстановка, которая царила в Вышке, - когда вокруг столько интересных, умных и веселых людей, когда пара – это не только огромное количество важной информации, но и интерактив, шутки и просто увлекательные беседы с преподавателями, — это то, что мотивировало меня.

Мне очень хотелось бы дать совет тем, кто только поступил в Вышку. Этот университет – это правда место с огромными возможностями, которые точно нельзя упускать. Благодаря университету, я съездила уже в две экспедиции и в середине лета планируется третья! В своем родном городе я и представить не могла, что такое бывает. Этим список, конечно, не ограничивается… Ну и еще очень важно завести хороших друзей и вместе с ними стараться соблюдать дедлайны!