Студенты Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ в Китае

Юго-западный университет экономики и финансов в Китае (SWUFE), партнер РЭШ, пригласил 14 студентов Совбака принять участие в летней академической программе SWUFE Global Academy (SGA) 2023

Основная тема летней программы в этом году − «Китайская экономика и устойчивое развитие». Занятия проходят с 25 июня по 8 июля в китайском городе Чэнду. В целом SWUFE Global Academy направлена на то, чтобы студенты смогли за две недели получить информацию о Китае, которая может пригодиться для будущей карьеры, и максимально ощутить культурное разнообразие этой страны. Программа предполагает не только получение академического опыта, но и разнообразные выездные занятия, и представляет собой идеальный баланс между учебой, мероприятиями, посещениями интересных мест и поездками.

В рейтинге лучших университетов Китая в области финансов и экономики SWUFE находится на 5 месте. Вуз стал уже третьим китайским университетом, обмены с которыми доступны для студентов Совместного бакалавриата по линии РЭШ.