Тема «Школа финансов»

Поздравляем Гусеву Ольгу с успешной защитой кандидатской диссертации!

Интервью доцента Школы финансов Добрынской В.В. для зарубежных СМИ в рамках выхода статьи «LEGO - The Toy of Smart Investors»

“Инвестируйте время и энергию в свое развитие!” Интервью с выпускником ВШЭ и аналитиком Сбера Сосланом Фидаровым

О том, с  каким уровнем финансовой подготовки можно начать обучение финансам в ВШЭ, какие профессиональные качества студенты приобретают и какие прикладные дисциплины наиболее важны,  мы узнали у выпускника магистреской программы "Корпоративные финансы" и инвестиционного аналитика в Управлении собственных инвестиций в Sberbank Merchant Banking Сослана Фидарова.