The Contemporary Russian Economy

Serova E. V.

Palgrave Macmillan. 2023. P. 187-202.

Structural Changes in the Russian Economy Since 1992

Svetlana Avdasheva.

In bk.: The Contemporary Russian Economy: a Comprehensive Analysis. Palgrave Macmillan, 2023. Ch. 8. P. 145-159.

Sandwiched women: Health behavior, health, and life satisfaction

Kartseva M., Peresetsky A.

MPRA Paper. University Library of Munich, Germany, 2022. No. 113905.

Тема «конкурс ППС» – Новости

Объявлен конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики объявляет о старте конкурса на замещение 528 должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Конкурсный отбор объявили 110 подразделений университета.

Открывается конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики проводит конкурс на замещение 736 должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Конкурсный отбор объявили более 120 подразделений университета.