Риски и возможности россиян как база социальной динамики

Лежнина Ю. П.

Журнал исследований социальной политики. 2019. Т. 17. № 2. С. 207-222.

Russia: Higher Education, between Survival and Innovation

Yudkevich M. M.

In bk.: Professorial Pathways: Academic Careers in a Global Perspective. Johns Hopkins University Press , 2019.

Academic profession in knowledge society. Main results of the survey of faculty in 2017-2018

Panova A. A., Yudkevich M. M., Litvinova L. et al.

Научные доклады Института институциональных исследований. WP10. Высшая школа экономики, 2019

Тема «инвестиции» – Новости

«Без права на ошибку в экономике невозможны инновации»

Президент НИУ ВШЭ Александр Шохин, первый заместитель Председателя Центрального банка России Ксения Юдаева и ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов
Первое пленарное заседание XX Апрельской Международной научной конференции ВШЭ продолжилось обсуждением источников экономического роста, приоритетов бюджетной политики и инвестиций в инфраструктуру и человеческий капитал. Доклад на эти темы представили в том числе эксперты Вышки.