Работники предпенсионного возраста на рынке труда в Российской Федерации

Солнцев С. А., Травкин П. В., Рощин С. Ю. и др.

М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2020.

Cooperation and Partnership in Science and Technology in Modern Russia

Arkhipova M., Sirotin V., Afonina V.

In bk.: E3S Web of Conferences. Iss. 161: International Conference on Efficient Production and Processing (ICEPP-2020). EDP Sciences, 2020. P. 1-5.

Тема «проект 5-100» – Новости

ВШЭ вошла в топ-100 предметного рейтинга QS по направлению "Экономика и эконометрика"

НИУ ВШЭ вошел в 13 предметных и 2 отраслевых рейтингов QS, продемонстрировав лучший результат среди участников проекта 5-100. При этом сразу по трем направлениям университет занял места в топ-100 — «Экономика и эконометрика», «Политические и международные исследования» и «Социология», а по предмету «Бухгалтерский учет и финансы» (101-150) — это единственный российский вуз в этом предметном рейтинге. По числу представленных предметных областей в рейтинге ВШЭ занимает третье место в России, уступая только МГУ и СПбГУ.