Работники предпенсионного возраста на рынке труда в Российской Федерации

Солнцев С. А., Травкин П. В., Рощин С. Ю. и др.

М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2020.

Viral Infection Dynamics Model Based on a MarkovProcess with Time Delay between Cell Infection and Progeny Production

Kelbert M., Sazonov I., Bocharov G. et al.

Mathematics. 2020. Vol. 8. No. 8. P. 1207.

Cooperation and Partnership in Science and Technology in Modern Russia

Arkhipova M., Sirotin V., Afonina V.

In bk.: E3S Web of Conferences. Iss. 161: International Conference on Efficient Production and Processing (ICEPP-2020). EDP Sciences, 2020. P. 1-5.

Тема «антиюбилей НИУ ВШЭ» – Новости

Вышка объединила весь мир

4 июня во дворе корпуса ВШЭ на Шаболовке прошел ежегодный фестиваль «Весь мир в одной Вышке». Лекции, мастер-классы, армянские танцы, монгольские сладости, азербайджанские нарды и многое другое, что можно было увидеть на фестивале в этот день — в нашем фоторепортаже.

Как устроена международная жизнь в Вышке. 10 фактов

Каждый год вышкинская семья пополняется представителями новых стран и становится все интереснее и разнообразнее. 4 июня на фестивале «Весь мир в одной Вышке» иностранные студенты расскажут посетителям о своих родных странах и познакомят их со своей культурой. А чтобы вы еще до фестиваля смогли оценить масштаб интернационализации Вышки, мы собрали для вас 10 фактов о международной жизни внутри университета.

Как устроена международная жизнь в Вышке. 10 фактов