Новости

Иллюстрация к новости: Денис Мельник рассказал об экономических рисках в условии пандемии COVID-19

Денис Мельник рассказал об экономических рисках в условии пандемии COVID-19

Замглавы ЦИМЭН рассказал, на что нужно обратить внимание правительству в условиях пандемии.

Поздравляем с Юбилеем!

26 февраля отмечает юбилей, пожалуй, самый любимый и уважаемый заслуженный профессор факультета экономических наук – Владимир Сергеевич Автономов.

Иллюстрация к новости: Первое заседание Центра истории и методологии экономической науки

Первое заседание Центра истории и методологии экономической науки

На встрече были определены основные векторы развития центра.

Иллюстрация к новости: Презентация нового выпуска альманаха "Истоки"

Презентация нового выпуска альманаха "Истоки"

В профессорском клубе на Покровке состоялась презентация девятого выпуска альманаха под заголовком "Экономика — мрачная наука?".

Иллюстрация к новости: Руслан Хаиткулов номинирован на премию "Золотая Вышка"

Руслан Хаиткулов номинирован на премию "Золотая Вышка"

Сотрудник ЦИМЭН был выдвинут на премию "Золотая Вышка" в номинации "Успех учителя".

Иллюстрация к новости: Сотрудники ЦИМЭН приняли участие в научной конференции Новой Экономической Ассоциации

Сотрудники выступили с докладами на тему "Экономическая наука: забытые и отвергнутые теории".

Иллюстрация к новости: Сотрудникики ЦИМЭН выступили с докладом на междисциплинарном семинаре Леонтьевского центра

На семинаре был представлен доклад "Реформы пенсионных систем в пост-коммунистических странах: механизмы распространения «новой пенсионной ортодоксии»".

В лицее прошли дебаты на тему «Национальная идея: за и против»

В мероприятии, состоявшемся 3-го апреля, приняли участие сборные команды учащихся направлений «Экономика и социальные науки» и «Юриспруденция». Тему предложили сами лицеисты.