Д.В. Мельник в эфире радио Sputnik

В итервью радио Sputnik замглавы ЦИМЭН обсудил прогнозы экспертов о сокращении количества банков в России, а также покупку банка Тинькофф компанией Яндекс.

Иллюстрация к новости: Новая книга В. С. Автономова

Новая книга В. С. Автономова

Опубликована книга руководителя ЦИМЭН В. С. Автономова "В поисках человека: очерки по истории и методологии науки".

Иллюстрация к новости: Издание книги Х. Д. Курца

Издание книги Х. Д. Курца

Опубликован перевод книги известного австрийского экономиста Хайнца Курца "Краткая история экономической мысли".

Публикация М. Бакеева в ЖНЭА

Заместитель руководителя ЦИМЭН прокомментировал денонсацию налогового соглашения России и Кипра

В эфире радио Sputnik Денис Мельник обсудил новые меры в области налоговой политики.

Заместитель руководителя ЦИМЭН о проблемах развития Арктики

Денис Мельник прокомментировал для радио Sputnik принятие закона о предоставлении налоговых льгот при реализации новых проектов в Арктической зоне

Иллюстрация к новости: 27 мая состоялось выступление Х. Хагеманна и Я. Топоровски в рамках XXI Апрельской конференции

Иностранные коллеги представили доклады, посвященные экономистам В. Леонтьеву и О. Ланге. С полной записью конференции можно ознакомиться на YouTube канале Апрельской конференции.

Иллюстрация к новости: Денис Мельник обсудил переход на дистанционный формат обучения

Денис Мельник обсудил переход на дистанционный формат обучения

Замглавы ЦИМЭН поделился опытом работы на расстоянии в эфире телеканала "Северный город".

Иллюстрация к новости: Сотрудники ЦИМЭН получили награды "Выбор лицеистов"

Сотрудники ЦИМЭН получили награды "Выбор лицеистов"

Антон Галеев и Руслан Хаиткулов получили награды "Выбор лицеистов 2020" за успешную работу в лицее НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Денис Мельник принял участие в дискуссии, посвященной экономике в условиях пандемии COVID-19

Замглавы ЦИМЭН обсудил перспективы электронной коммерции на радиостанции Sputnik.