Как устроена рыночная экономика

Давыдова Е. А.

В кн.: Обществознание. 8 класс. Учебник. Дрофа, 2018. Гл. 2. С. 68-91.

На пути к новой экономической теории государства

Ананьин О. И., Воейков М. И., Гловели Г. Дж. и др.

Научные доклады Института экономики РАН. Институт экономики РАН, 2018

Международная научная конференция «Dynamics, Economic Growth and International Trade»

Приглашаем вас принять участие 6-7 сентября 2018 г. в международной научной конференции «Dynamics, Economic Growth and International Trade» (DEGIT-XXIII).

Конференция проводится ежегодно в течение последних 23 лет в различных университетах мира. В 2017 году конференция прошла в Парижской школе экономики.
В 2018 году конференцию организует Департамент теоретической экономики факультета экономических наук НИУ ВШЭ.

Заявки и тезисы на конференцию принимаются в электронном виде (на адрес degit2018@gmail.com)не позднее 15 мая 2018 года. В качестве заявки принимается статья, либо расширенная аннотация статьи, состоящая из не менее 200 слов.

Более подробная информация о конференции представлена в call for papers во вложении.

CALL FOR PAPERS DEGIT XXIII.docx