Истоки: экономика — «мрачная наука»?

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019.

On the Number of Group-Separable Preference Profiles

Karpov A. V.

Group Decision and Negotiation. 2019. P. 1-17.

5.1. "Капитал" К. Маркса и реформизм в пореформенной и предреволюционной России (1872-1915)

Гловели Г. Дж.

В кн.: "Капитал" Карла Маркса: полтора века спустя. КноРус, 2019. Гл. 5.1. С. 322-333.

Migration of Russian settlers and the legacy of inter-regional development in Kazakhstan

Veselov D. A., Kadyrbekov A.

Препринты Программы фундаментальных исследований. WP BRP Series: Economics / EC. НИУ ВШЭ, 2019

Международная научная конференция «Dynamics, Economic Growth and International Trade»

Приглашаем вас принять участие 6-7 сентября 2018 г. в международной научной конференции «Dynamics, Economic Growth and International Trade» (DEGIT-XXIII).

Конференция проводится ежегодно в течение последних 23 лет в различных университетах мира. В 2017 году конференция прошла в Парижской школе экономики.
В 2018 году конференцию организует Департамент теоретической экономики факультета экономических наук НИУ ВШЭ.

Заявки и тезисы на конференцию принимаются в электронном виде (на адрес degit2018@gmail.com)не позднее 15 мая 2018 года. В качестве заявки принимается статья, либо расширенная аннотация статьи, состоящая из не менее 200 слов.

Более подробная информация о конференции представлена в call for papers во вложении.

CALL FOR PAPERS DEGIT XXIII.docx