Manipulability of majority relation-based collective decision rules

Aleskerov F. T., Ivanov A., Karabekyan D. et al.

In bk.: 9th KES International Conference on Intelligent Decision Technologies, KES-IDT 2017; Vilamoura; Portugal; 21 June 2017 до 23 June 2017, Smart Innovation, Systems and Technologies. Springer Verlag, 2018. P. 82-91.

An Informational Basis for Voting Rules

Karpov A. V.

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2018. No. 188.

Международная научная конференция «Dynamics, Economic Growth and International Trade»

Приглашаем вас принять участие 6-7 сентября 2018 г. в международной научной конференции «Dynamics, Economic Growth and International Trade» (DEGIT-XXIII).

Конференция проводится ежегодно в течение последних 23 лет в различных университетах мира. В 2017 году конференция прошла в Парижской школе экономики.
В 2018 году конференцию организует Департамент теоретической экономики факультета экономических наук НИУ ВШЭ.

Заявки и тезисы на конференцию принимаются в электронном виде (на адрес degit2018@gmail.com)не позднее 15 мая 2018 года. В качестве заявки принимается статья, либо расширенная аннотация статьи, состоящая из не менее 200 слов.

Более подробная информация о конференции представлена в call for papers во вложении.

CALL FOR PAPERS DEGIT XXIII.docx