Measurement of Social Status in Experimental Games

Захаров А. В.

Журнал Новой экономической ассоциации. 2018. Т. 38. № 2. С. 12-47.

Repressive Fields: Economic Theory in Late Stalinism and the Leningrad Affair

Melnik D. V.

In bk.: Re-Examining the History of the Russian Economy. A New Analytic Tool from Field Theory. Cham: Palgrave Macmillan, 2018. P. 153-182.

An Informational Basis for Voting Rules

Karpov A. V.

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2018. No. 188.

Международная научная конференция «Dynamics, Economic Growth and International Trade»

Приглашаем вас принять участие 6-7 сентября 2018 г. в международной научной конференции «Dynamics, Economic Growth and International Trade» (DEGIT-XXIII).

Конференция проводится ежегодно в течение последних 23 лет в различных университетах мира. В 2017 году конференция прошла в Парижской школе экономики.
В 2018 году конференцию организует Департамент теоретической экономики факультета экономических наук НИУ ВШЭ.

Заявки и тезисы на конференцию принимаются в электронном виде (на адрес degit2018@gmail.com)не позднее 15 мая 2018 года. В качестве заявки принимается статья, либо расширенная аннотация статьи, состоящая из не менее 200 слов.

Более подробная информация о конференции представлена в call for papers во вложении.

CALL FOR PAPERS DEGIT XXIII.docx