109028, Москва,
Покровский бульвар 11, Администрация департамента: офисы S1029, S1030; тел: +7(495) 772-95-90 *27172, 27173, 27174

Руководитель департамента Тарасов Александр Игоревич

PhD, Пенсильванский Университет

Заместитель руководителя Серегина Светлана Федоровна
Diversity and Conflict

Arbatli C. E., Ashraf Q. H., Galor O. et al.

Econometrica. 2020. Vol. 88. No. 2. P. 727-797.

Инфляция и безработица

Кутепова Н. И.

В кн.: Макроэкономика. Сборник задач и упражнений : учебное пособие для академического бакалавриата. М.: Юрайт, 2019. Гл. 10. С. 130-141.

Ю. Жуковский: интерпретации теории Рикардо

Галеев А. В., Melnik D. V.

Экономическая наука: забытые и отвергнутые теории: Сборник материалов 1-й Октябрьской международной научной конференции по проблемам теоретической экономики. 3–5 октября 2019 г.. ISBN 978-5-9940-0652-8. Институт Экономики РАН, 2019

Департамент теоретической экономики поздравляет коллег с присвоением почетного статуса Заслуженного профессора Высшей школы экономики

От всей души поздравляем наших коллег, сотрудников Департамента теоретической экономики, профессора Замулина Олега Александровича, профессора Автономова Владимира Сергеевича, профессора Ананьина Олега Игоревича, профессора Любимова Льва Львовича, удостоившихся почетного статуса Заслуженного профессора Высшей школы экономики*, и желаем им дальнейших успехов в преподавательской и научной жизни!

*Почетный статус «Заслуженный профессор Высшей школы экономики» присваивается выдающимся научно-педагогическим работникам университета, имеющим особые академические заслуги перед ВШЭ и принимающим активное участие в развитии университета и внесшим значительный вклад в укрепление его репутации.