109028, Москва,
Покровский бульвар 11, Администрация департамента: офисы S1029, S1030; тел: +7(495) 772-95-90 *27172, 27173, 27174

Руководитель департамента Тарасов Александр Игоревич

PhD, Пенсильванский Университет

Заместитель руководителя Серегина Светлана Федоровна
Время в комиксах

Каллендер К., Эдней Р.

М.: Эксмо, 2019.

Rents from power for a dissident elite and mass mobilization

Aköz Kemal Kivanç, Hernández‐Lagos P.

Scottish Journal of Political Economy. 2019. Vol. 66. No. 4. P. 584-604.

Инфляция и безработица

Кутепова Н. И.

В кн.: Макроэкономика. Сборник задач и упражнений : учебное пособие для академического бакалавриата. М.: Юрайт, 2019. Гл. 10. С. 130-141.

Macroprudential Policy and Financial (In)Stability Analysis in the Russian Federation

Андреев М., Пейрис У. С., Широбоков А. М. и др.

Научный журнал Банка России ДЕНЬГИ И КРЕДИТ. Bank of Russia WP 2019. Банк России, 2019. № 3.

Департамент теоретической экономики поздравляет коллег с присвоением почетного статуса Заслуженного профессора Высшей школы экономики

От всей души поздравляем наших коллег, сотрудников Департамента теоретической экономики, профессора Замулина Олега Александровича, профессора Автономова Владимира Сергеевича, профессора Ананьина Олега Игоревича, профессора Любимова Льва Львовича, удостоившихся почетного статуса Заслуженного профессора Высшей школы экономики*, и желаем им дальнейших успехов в преподавательской и научной жизни!

*Почетный статус «Заслуженный профессор Высшей школы экономики» присваивается выдающимся научно-педагогическим работникам университета, имеющим особые академические заслуги перед ВШЭ и принимающим активное участие в развитии университета и внесшим значительный вклад в укрепление его репутации.