Макроэкономика

Мясников А. А., Чередниченко Л. Г., Батудаева Л. И. и др.

М.: ИНФРА-М, 2019.

5.1. "Капитал" К. Маркса и реформизм в пореформенной и предреволюционной России (1872-1915)

Гловели Г. Дж.

В кн.: "Капитал" Карла Маркса: полтора века спустя. КноРус, 2019. Гл. 5.1. С. 322-333.

Migration of Russian settlers and the legacy of inter-regional development in Kazakhstan

Veselov D. A., Kadyrbekov A.

Препринты Программы фундаментальных исследований. WP BRP Series: Economics / EC. НИУ ВШЭ, 2019

Департамент теоретической экономики поздравляет коллег с присвоением почетного статуса Заслуженного профессора Высшей школы экономики

От всей души поздравляем наших коллег, сотрудников Департамента теоретической экономики, профессора Замулина Олега Александровича, профессора Автономова Владимира Сергеевича, профессора Ананьина Олега Игоревича, профессора Любимова Льва Львовича, удостоившихся почетного статуса Заслуженного профессора Высшей школы экономики*, и желаем им дальнейших успехов в преподавательской и научной жизни!

*Почетный статус «Заслуженный профессор Высшей школы экономики» присваивается выдающимся научно-педагогическим работникам университета, имеющим особые академические заслуги перед ВШЭ и принимающим активное участие в развитии университета и внесшим значительный вклад в укрепление его репутации.