109028, Москва,
Покровский бульвар 11, Администрация департамента: офисы S1029, S1030; тел: +7(495) 772-95-90 *27172, 27173, 27174

Руководитель департамента Тарасов Александр Игоревич

PhD, Пенсильванский Университет

Заместитель руководителя Серегина Светлана Федоровна
Макроэкономика

Мясников А. А., Чередниченко Л. Г., Батудаева Л. И. и др.

М.: ИНФРА-М, 2019.

Индивидуальные представления об удаче как фактор принятия решений

Долгих С. И.

Общественные науки и современность. 2019. № 4. С. 174-183.

Советская экономика: вид из Госплана СССР 1970-1980-х годов

Гребнев Л. С.

В кн.: Истоки: экономика — «мрачная наука»? . М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 445-541.

Price dispersion in Internet sales: data from an online marketplace contradict lab experiments

Bazenkov N., Glamozdina E., Kuznetsova M. et al.

Economics. EC. Высшая школа экономики, 2019. No. 219.

Департамент теоретической экономики поздравляет коллег с присвоением почетного статуса Заслуженного профессора Высшей школы экономики

От всей души поздравляем наших коллег, сотрудников Департамента теоретической экономики, профессора Замулина Олега Александровича, профессора Автономова Владимира Сергеевича, профессора Ананьина Олега Игоревича, профессора Любимова Льва Львовича, удостоившихся почетного статуса Заслуженного профессора Высшей школы экономики*, и желаем им дальнейших успехов в преподавательской и научной жизни!

*Почетный статус «Заслуженный профессор Высшей школы экономики» присваивается выдающимся научно-педагогическим работникам университета, имеющим особые академические заслуги перед ВШЭ и принимающим активное участие в развитии университета и внесшим значительный вклад в укрепление его репутации.