109028, Москва,
Покровский бульвар 11, Администрация департамента: офисы S1029, S1030; тел: +7(495) 772-95-90 *27172, 27173, 27174

Руководитель департамента Тарасов Александр Игоревич

PhD, Университет Штата Пенсильвания

Заместитель руководителя Серегина Светлана Федоровна
Хозяйство и общество: очерки понимающей социологии. Социология

Вебер М.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2021.

Марксизм и либерализм о справедливости: философское обоснование и экономическая интерпретация

Сушенцова М. С., Мирошниченко М. А., Лымарь Ф. А.

Журнал экономической теории. 2021. Т. 18. № 1. С. 116-126.

Макроэкономические эффекты пандемии COVID-19 и перспективы восстановления экономики

Акиндинова Н. В., Баранов Э. Ф., Бессонов В. А. и др.

В кн.: XXII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2021. С. 1-96.

Social Mobility And Preferences For Open Access Societies

Veselov D. A.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 250/EC/2021.

Поздравляем преподавателей департамента теоретической экономики - получателей академических надбавок 2021

В Высшей школе экономики подведены итоги кампании по академическим надбавкам. Мы поздравляем наших коллег- профессора Автономова В.С., доцента Автономова Ю.В., старшего преподавателя Дементьева А.В., доцента Карпова А.В., старшего преподавателя Левину Е.А., доцента Покатович Е.В. и страшего преподавателя Щепелеву М.А.- с получением академических надбавок 2021.

Подробная информация о кампании по академичексим надбавкам размещена на сайте Научного фонда.