Адрес: 101000, Москва, АУК "Покровский бульвар", Покровский б-р, д.11, каб. Т523

Телефон: +7(495)772-95-90 *27379

E-mail: nberzon@hse.ru

Научный руководитель Берзон Николай Иосифович
Заведующий кафедрой Кузнецова Анна Васильевна
Заместитель заведующего кафедрой Столяров Андрей Иванович
Digital Education in Russia and Central Asia

Osipov V. S., Vagin S., Frantuzenko P. S. et al.

Springer, 2022.

Игра на деньги и игра за деньги

Галанова А. В., Галанов В. А.

Наука и практика. Научно-аналитический журнал РЭУ им. Г.В. Плеханова. 2022. Т. 14. № 1 (45). С. 9-16.

Russia. Market Review

Gazman V. D.

In bk.: World Leasing Yearbook - 2022. Iss. 43. L.: Capital Markets Intelligence Ltd., 2022. P. 248-254.

Экспертиза – Новости

Наши эксперты на Ярмарке финансовых решений FINFAIR 2018 Московской биржи

НИУ ВШЭ и Московская биржа активно развивают партнерские отношения. В марте 2018 года в Университете была создана совместная базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков, а 21-23 сентября ВШЭ выступит в качестве образовательного партнера Ярмарки финансовых решений FINFAIR 2018, организованной Биржей.

Частные инвесторы и государство: взаимовыгодное сотрудничество

11 апреля 2018 г. научный руководитель кафедры инфраструктуры финансовых рынков Н.И. Берзон выступил с докладом на XIX Апрельской международной научной конференции НИУ ВШЭ в рамках пленарного заседания «Новые инструменты инвестиционной политики». В своем выступлении он затронул тему финансовых инструментов для частного инвестора.