80

Столько иностранных абитуриентов оформили документы для поступления в магистратуру ФЭН. Продолжается прием документов иностранных граждан по отдельному конкурсу на бакалаврские и магистерские программы факультета экономических наук. Предварительные итоги приемной кампании в магистратуру.

80 иностранных абитуриента НИУ ВШЭ, выбравших магистерские программы факультета экономических наук, получили рекомендации программ как на места со полными 100% грантами, так и частичными - от 25 до 50%. В настоящий момент распределение 100% грантов завершено.

Поздравляем всех поступивших на первый курс!

Для абитуриентов, заключивших договоры без дополнительной скидки 5%, срок оплаты первого семестра - до 25 августа. При отсутствии противоэпидемических запретов заезд в общежитие начнется с 23 августа.

В настоящий момент открыт прием документов, как для иностранных граждан, по отдельному конкурсу, так и для российских абитуриентов, в рамках общего конкурса. Факультет приглашает на двухгодичные очный магистерские программы:

Магистерские программы по направлению «Экономика»:

Магистерские программы по направлению «Финансы и кредит»: