Сапоги-скороходы и скатерть-самобранка: поступление в онлайн-магистратуру Экономический анализ

Конкурс Раннее приглашение

Раннее приглашение и другие дополнительные возможности для поступающих на онлайн программу магистратуры "Экономический анализ"

Онлайн-магистратуре "Экономический анализ" приглашает талантливых абитуриентов подать  заявку на конкурс и получить раннее приглашение к поступлению!  Подать заявку могут студенты последнего курса бакалавриата, специалитета или выпускники вуза. Для участия необходимо в установленные сроки предоставить материалы, входящие в состав портфолио для соответствующей программы магистратуры. Прием заявок на первую волну конкурса завершается  27 марта. Не упустите свой шанс получить приглашение до старта основной волны поступления!

Основной набор в магистратуру "Экономический анализ" стартует 1 апреля 2024 года.

Подать документы на конкурс

Продолжается партнерство с Яндекс Практикум

Для тех, кто захочет пройти курс Яндекс Практикума Математика для анализа данных, наши партнеры сделали секретный промокод. Получите код, заполнив форму на кнопке Заявка на программу.

Поступающим на программу Экономический анализ курс Математика для анализа данных  дает 10% скидку на оплату обучения на программе, а на других программах с приемом по портфолио учитывается в составе портфолио.

Кроме того, курс поможет успешнее осваивать программу магистратуры ФЭН, требующую математической подготовки.

Бесплатные онлайн ресурсы

Всем, кто ранее не обучался на экономическом направлении, рекомендуем до начала обучения в магистратуре пройти следующие онлайн-курсы:
Экономика    Макроэкономика     Количественные методы анализа экономики
Наличие сертификатов о прохождении онлайн-курсов НИУ ВШЭ позволяет получить дополнительные баллы к портфолио.

Наши преподаватели, доцент департамента прикладной экономики Богдан Потанин записал вводный курс лекций по программированию в R на своем ютуб канале, а заместитель руководителя департамента прикладной экономики, Людмила Засимова, записала видео лекцию о связи ЗОЖ и экономики.

А проект Вышки Онлайн “К первой паре” записал уже по восемь лекций в сериях  Макроэкономика и Эконометрика

Рекомендуем посмотреть!