Программа обмена в ITAM

Маргарита Хван, студентка 3 курса Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ, обучалась в ITAM (Мексика) на программе обмена при поддержке стипендии Эндаумент-фонда, и делится своими впечатлениями.

Обмен в Тильбурге

Игорь Карпов, студент 3 курса Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ, обучался в Tilburg University (Нидерланды) на программе обмена при поддержке стипендии Эндаумент-фонда, и делится своими впечатлениями.

Как программа обмена превзошла все ожидания

Максим Губарев, студент 4 курса программы "Экономика и статистика" факультета Экономики, делится воспоминаниями о семестре, проведенном в уютном Маастрихте. При поддержке Эндаумент-фонда НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Лучшие студенты Вышки получат стипендию Эндаумент-фонда на мобильность

Лучшие студенты Вышки получат стипендию Эндаумент-фонда на мобильность

Уже со следующего семестра 10 студентов, номинированных на программы обмена в рамках общеуниверситетских соглашений по основному конкурсу, получат финансовую поддержку из средств Эндаумент-фонда.

Иллюстрация к новости: HSE Exchange Fair 2017: Ярмарка программ международной академической мобильности

Прими участие в HSE Exchange Fair 2017 и узнай больше о возможностях обучения за рубежом для студентов и выпускников НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Магистратура с итальянским вкусом

Магистратура с итальянским вкусом

Студентка 2 курса магистерской программы "Прикладная экономика" Мария Макарова делится своими впечатлениями об обмене c Университетом Болоньи и рассказывает, почему всё-таки стоит рискнуть подать заявку на конкурс на последнем году обучения.

Иллюстрация к новости: Представитель Университета им. Гумбольдтов Штефан Карщ встретится со студентами

Представитель Университета им. Гумбольдтов Штефан Карщ встретится со студентами