Новости

Иллюстрация к новости: Четыре причины полюбить проектный подход. Эксперимент магистерской программы «Корпоративные финансы»

Рассказывает руководитель магистерской программы «Корпоративные финансы» Ирина Васильевна Ивашковская

Иллюстрация к новости: Это невероятное, необъяснимое и неимоверное чувство! Я магистр!

Это невероятное, необъяснимое и неимоверное чувство! Я магистр!

Выпускница магистерской программы "Корпоративные финансы" Анастасия Волкова делится впечатлениями после защиты магистерской диссертации

Иллюстрация к новости: Никита Кошевский, студент 1-го курса магистерской программы «Корпоративные финансы», о предстоящей поездке в университет Paris 1 Panthéon-Sorbonne

Сейчас я являюсь студентом 1-го курса магистерской программы «Корпоративные финансы», получил стипендию Erasmus+ и поступил на программу двойных дипломов «Economie applique» в университет Paris 1 Panthéon-Sorbonne, где проведу весь следующий учебный год и в случае успешной сдачи экзаменов и защиты диссертаций, получу 2 магистерских диплома!