Иллюстрация к новости: Международный конкурс для молодых статистиков

Международный конкурс для молодых статистиков

Иллюстрация к новости: Паритет покупательной способности валют: измерение масштабов и структуры экономик (Глобальная Программа международных сопоставлений – итоги цикла 2017)

15 сентября 2020 г. Центр экономических измерений и статистики ФЭН НИУ ВШЭ совместно со Статкомитетом СНГ при поддержке Научно-учебной лаборатории измерения благосостояния провёл семинар на тему: «Паритет покупательной способности валют как основа международных сопоставлений»

Иллюстрация к новости: Единый трек обучения "магистратура-аспирантура"

Единый трек обучения "магистратура-аспирантура"

Иллюстрация к новости: Научный семинар ЦЭИиС «Паритет покупательной способности валют как основа международных сопоставлений»

28 апреля 2020 г. Центр экономических измерений и статистики Факультета экономических наук НИУ ВШЭ при участии Научно-учебной лаборатории измерения благосостояния проводит семинар на тему: «Паритет покупательной способности валют как основа международных сопоставлений»
Докладчик: А.Е. Косарев (к.э.н., заместитель Председателя Статкомитета СНГ, главный эксперт ЦЭИиС, наблюдатель Управляющего Совета Глобальной ПМС)

Иллюстрация к новости: Семинар НУЛ

Семинар НУЛ

12 декабря 2019 г . состоялся очередной семинар Лаборатории

Иллюстрация к новости: Первый семинар НУЛ

Первый семинар НУЛ

30 октября 2019 г. состоялся первый семинар научно-учебной лаборатории измерения благосостояния