Conflict Measure of Belief Functions with Blurred Focal Elements on the Real Line

Lepskiy A.

In bk.: Belief Functions: Theory and Applications: 6th International Conference, BELIEF 2021, Shanghai, China, October 15–19, 2021, Proceedings. Vol. 12915. Springer, 2021. P. 197-206.

Свойства агрегированной квазигидродинамической системы уравнений гомогенной газовой смеси с общей регуляризующей скоростью

Злотник А. А., Федченко А. С.

Препринты ИПМ им. М.В. Келдыша. Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук, 2021. № 77.

Тема «общемосковский семинар» – Новости

Выступление В.Левита (Ариэльский университет) на тему "Critical and Maximum Independent Sets Revisited"

17 июля 2019 г. в НИУ ВШЭ состоялось очередное заседание общемосковского научного семинара "МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ АНАЛИЗА РЕШЕНИЙ В ЭКОНОМИКЕ, БИЗНЕСЕ И ПОЛИТИКЕ".

Cостоялось внеочередное заседание общемосковского научного семинара "Математические методы анализа решений в экономике, бизнесе и политике"

Автор доклада: Анна Хмельницкая (University of Twente, The Netherlands)
Тема доклада: Generalization of binomial coefficients to numbers on the nodes of graphs

Автор доклада: Н.А.Коргин (ИПУ РАН, МФТИ)