Иллюстрация к новости: Поздравляем с днём работников статистики!

Поздравляем с днём работников статистики!

Иллюстрация к новости: Встреча с руководителем магистерской программы «Статистический анализ в экономике» профессором А.Е.Суриновым

Иллюстрация к новости: «Мир официальной статистики. Как все организовано»

«Мир официальной статистики. Как все организовано»

Иллюстрация к новости: Как измерить скорость экономических процессов?

Как измерить скорость экономических процессов?

Иллюстрация к новости: Технологии искусственного интеллекта как инструмент эффективного анализа цифровой экономики

Иллюстрация к новости: Встреча с руководством Департамента денежно-кредитной политики Банка России

Встреча с руководством Департамента денежно-кредитной политики Банка России

Иллюстрация к новости: Математико-статистические методы и инструменты для анализа экономической информации

Иллюстрация к новости: Вебинары ОП "Статистический анализ в экономике"

Вебинары ОП "Статистический анализ в экономике"

Иллюстрация к новости: 12-я Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Статистические методы анализа экономики и общества»

Иллюстрация к новости: Открыт прием работ на Конкурс молодых международников СНГ имени А.А.Громыко

Открыт прием работ на Конкурс молодых международников СНГ имени А.А.Громыко

Организаторами конкурса выступают Ассоциация внешнеполитических исследований имени А.А. Громыко, Академия управления при Президенте Республики Беларусь и Институт Европы РАН при поддержке Постоянного комитета Союзного государства, МГИМО, Евразийской экономической комиссии, Интеграционного клуба при Председателе Совета Федерации России, Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества СНГ.
В конкурсе могут принимать участие студенты и выпускники учреждений высшего образования, аспиранты, ученые, преподаватели, журналисты, аналитики, специалисты из сферы бизнеса, представители общественных организаций, дипломаты из государств-участников СНГ не старше 40 лет. Окончание приема заявок – 23:59 11 мая 2021 г.