Иллюстрация к новости: 52-я сессия Статистической комиссии ООН

52-я сессия Статистической комиссии ООН

1–5 марта 2021 года состоялась 52-я сессия Статистической комиссии ООН – высшего мирового форума официальной статистики.

Иллюстрация к новости: Теоретические и практические вопросы экономических индексов

Теоретические и практические вопросы экономических индексов

Иллюстрация к новости: Europe Regional Terminal

Europe Regional Terminal

12-я Международная научно-практическую конференцию студентов и аспирантов «Статистические методы анализа экономики и общества»

Иллюстрация к новости: Олимпиада студентов и выпускников "Высшая лига"

Олимпиада студентов и выпускников "Высшая лига"

Иллюстрация к новости: Поздравляем с днём Российской науки!

Поздравляем с днём Российской науки!

Иллюстрация к новости: Олимпиада студентов и выпускников "Высшая лига"

Олимпиада студентов и выпускников "Высшая лига"

Иллюстрация к новости: Поздравление Косарева Андрея Евгеньевича с днём рождения!

Поздравление Косарева Андрея Евгеньевича с днём рождения!

Коллектив Центра сердечно поздравляет с днем рождения Косарева Андрея Евгеньевича с днём рождения!

Иллюстрация к новости: Дорогие коллеги! Поздравляем с наступающими новогодними праздниками!

Дорогие коллеги! Поздравляем с наступающими новогодними праздниками!

Иллюстрация к новости: Круглый стол на тему: «Международная программа научных исследований в области национальных счетов: основные результаты и предложения»