Новости

Иллюстрация к новости: Научный семинар «Реалистическое моделирование» на тему «Методология и экспертиза статистических исследований»

Дата: 20 января 2022 г.
Место проведения: Экономический факультет МГУ (ауд. 455 / платформа ZOOM)
Ведущий научного семинара – декан экономического факультета, профессор А.А. Аузан Модератор - д.э.н., заведующий кафедрой статистики В.Д. Кривов

Иллюстрация к новости: Приглашение к участию: онлайн-зачет по финансовой грамотности

Приглашение к участию: онлайн-зачет по финансовой грамотности

Иллюстрация к новости: Премия Правительства Российской Федерации 2022 года

Премия Правительства Российской Федерации 2022 года

Начался прием конкурсных работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2022 года

Иллюстрация к новости: Международная научно-практическая конференция «Статистические оценки устойчивого развития»

Уважаемые коллеги!Приглашаем вас принять участие 27-28 января 2022 г. в очередной международной конференции по статистическому измерению и прикладной статистике.

Иллюстрация к новости: ICARE 9th International Conference on Applied Research in Economics and Finance

ICARE 9th International Conference on Applied Research in Economics and Finance

Иллюстрация к новости: X International Moscow Finance Conference

X International Moscow Finance Conference

Иллюстрация к новости: Developing thematic satellite accounts

Developing thematic satellite accounts

Иллюстрация к новости: Конференция "Дорога в Берн"

Конференция "Дорога в Берн"

Иллюстрация к новости: Подача заявок на конкурс экономических исследований студентов и аспирантов, организованный Банком России и журналом «Деньги и кредит»

Иллюстрация к новости: Конкурс экономических исследований студентов и аспирантов вузов 2021 г.

Конкурс экономических исследований студентов и аспирантов вузов 2021 г.

Банк России и журнал «Деньги и кредит» объявляют сбор заявок на Конкурс экономических исследований студентов и аспирантов вузов 2021 г.