109028, Москва,
Покровский бульвар 11, Администрация департамента: офисы S1029, S1030; тел: +7(495) 772-95-90 *27172, 27173, 27174

Руководитель департамента Тарасов Александр Игоревич

PhD, Университет Штата Пенсильвания

Заместитель руководителя Серегина Светлана Федоровна
Концептуальное будущее Кузбасса: стратегические контуры приоритетов развития до 2071 г. 50-летняя перспектива

Квинт В. Л., Алимурадов М. К., Кузнецова К. В. и др.

Кемерово: Кемеровский государственный университет, 2022.

Reforming international trade policy: NLP-based content analysis of the recent history of debates

Zhokhov M., Galeev A.

Экономические реформы конца XX века: опыт и уроки новейшей истории. WP11. Высшая школа экономики, 2022

Поздравляем Марию Тетерятникову с получением tenure!

Департамент теоретической экономики от всей души поздравляет доцента Марию Тетерятникову с успешным прохождением tenure review и получением бессрочной позиции!

Поздравляем Марию Тетерятникову с получением tenure!

Мария Тетерятникова начала работать на факультете экономических наук в 2017 году. Ее научные интересы сосредоточены в области международной экономики, прикладной теории игр и теории сетей, информационной экономики и теории рыночных структур. Степень Ph.D Мария получила в Европейском университете-институте во Флоренции. Д-р Тетерятникова имеет 8 публикаций в первом квартиле Scopus.
Мы желаем Марии продолжать свой исследовательский путь также успешно и не терять вдохновения!