Новости

Иллюстрация к новости: Поздравляем преподавателей департамента с повышением в должности!

Поздравляем преподавателей департамента с повышением в должности!

Елена Сергеевна Вакуленко, д.э.н.. и Ольга Анатольевна Демидова, д.э.н., избраны на должности профессоров нашего департамента. Богдан Станиславович Потанин, к.э.н. - на должность доцента нашего департамента.

Опубликована статья сотрудников ИРГ «Репродуктивные намерения и динамика рождаемости населения разных стран в период пандемии COVID-19: аналитический обзор исследований».

Опубликована статья сотрудников ИРГ Елены Сергеевны Вакуленко, Марии Макаровой и Дмитрия Горского «Репродуктивные намерения и динамика рождаемости населения разных стран в период пандемии COVID-19: аналитический обзор исследований» в журнале Демографическое обозрение.

Опубликована статья Елены Сергеевны Вакуленко (совместно с Георгием Броницким) «Прогнозирование миграции из России в Германию с использованием Google-трендов».

Опубликована статья руководительницы ИРГ Елены Сергеевны Вакуленко (совместно с Георгием Броницким) «Прогнозирование миграции из России в Германию с использованием Google-трендов» в журнале Демографическое обозрение.

Поздравляем Вакуленко Елену Сергеевну с получением новой награды!

Руководительнице группы Вакуленко Елене Сергеевне присвоено звание «Почетный работник науки и высоких технологий Российской Федерации».

Иллюстрация к новости: Состоялась церемония награждения сотрудников Вышки

Состоялась церемония награждения сотрудников Вышки

Награды получили 69 сотрудников

Опубликован сборник трудов 45-ой Юбилейной международной научной школы-семинара «Системное моделирование социально-экономических процессов».

Работа сотрудников ИРГ Вакуленко Е.С., Митрофановой Е.С. и Горского Д. И. «Исследование репродуктивных намерений населения России в период пандемии COVID-19» вошла в сборник трудов школы-семинара имени академика С.С. Шаталина.

Участие в XI Валентеевских чтениях

Участники группы Вакуленко Е.С., Митрофанова Е.С. и Карабчук Т.С. приняли участие в Международной конференции XI Валентеевские чтения «Население и устойчивое развитие».

Участие в ХLV заседании школы-семинара им. С.С. Шаталина

Сотрудники группы Вакуленко Е.С., Митрофанова Е.С. и Горский Д.И. приняли участие в ХLV заседании международной научной школы-семинара имени академика С.С. Шаталина.

Выпущен сборник трудов ХII конференции им. С.А. Айвазяна

Работы сотрудников группы Вакуленко Е.С., Митрофановой Е.С. и Горского Д.И. опубликованы в сборнике трудов ХII Международной конференции «Применение многомерных статистических методов в экономике и оценке качества им. С.А. Айвазяна».

Участие в ХII конференции им. С.А. Айвазяна

Сотрудники группы Вакуленко Е.С., Митрофанова Е.С. и Горский Д.И. приняли участие в ХII Международной конференции «Применение многомерных статистических методов в экономике и оценке качества им. С.А. Айвазяна».