Тема «иностранные абитуриенты»

Иллюстрация к новости: Регистрация на Международную олимпиаду молодежи — 2023 продлена до 18 декабря

Регистрация на Международную олимпиаду молодежи — 2023 продлена до 18 декабря

Международная олимпиада молодежи (МОМ) — один из масштабных международных проектов Высшей школы экономики. По ее итогам школьники из других стран могут получить полную стипендию и учиться в ВШЭ бесплатно. Сроки регистрации продлены: она завершится 18 декабря.

Иллюстрация к новости: Вышка поможет поиску и развитию талантов в Узбекистане

Вышка поможет поиску и развитию талантов в Узбекистане

Представители НИУ ВШЭ посетили Узбекистан, где приняли участие в выставке «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане» и открыли Центр выявления талантов в Ташкенте.

Иллюстрация к новости: Завершена регистрация на Международную олимпиаду «Open Doors»

Завершена регистрация на Международную олимпиаду «Open Doors»

Более 56 000 иностранных участников из 197 стран мира приняли участие в Международной олимпиаде Ассоциации «Глобальные университеты» для абитуриентов магистратуры и аспирантуры в рамках федерального проекта «Экспорт образования».

Иллюстрация к новости: Вышка начинает прием заявок на обучение от иностранных абитуриентов

Вышка начинает прием заявок на обучение от иностранных абитуриентов

Иностранные граждане и лица без гражданства, которые хотели бы поступить в бакалавриат или магистратуру НИУ ВШЭ в 2020 году, уже сейчас могут подать онлайн-заявку на обучение в университете.