Иллюстрация к новости: Сотрудники ЛИС выступили на Апрельской конференции

Сотрудники ЛИС выступили на Апрельской конференции

9-12 апреля 2019 года прошла XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. Секция по спортивным исследованиям в последние годы постоянно присутствует в программе. Сотрудники НУЛ исследований спорта выступили на ней с четырьмя докладами.

Программа стажировок работников и аспирантов российских вузов и научных организаций в НИУ ВШЭ

Лаборатория исследований спорта приглашает работников и аспирантов российских вузов и научных организаций на стажировку сроком на 4-6 месяцев.

Иллюстрация к новости: ЛИС закрыла год отчётным концертом

ЛИС закрыла год отчётным концертом

На 25-ом заседании научно-учебного семинара состоялось представление промежуточных результатов проектов, над которыми сотрудники лаборатории работали в течение 2018 года.

Иллюстрация к новости: Сотрудники ЛИС выступили в Университете Цюриха

Сотрудники ЛИС выступили в Университете Цюриха

25 октября в Университете Цюриха состоялась конференция "Sports, Data, & Journalism". Сотрудники НУЛ исследований спорта Глеб Васильев, Дмитрий Дагаев и Арсений Столяров представили на конференции свои доклады.

II Международная конференция по экономике футбола

Российская экономическая школа (РЭШ) и Высшая школа экономики при поддержке Центра стратегических разработок (ЦСР) и Европейской рабочей группы «Исследование операций в спорте» (OR in Sports) проводят 9-11 июля в Москве II Международную научную конференцию по экономике футбола.