Тема «Факультет экономических наук»

8 июля прошла Торжественная Церемония вручения дипломов выпускникам ФЭН НИУ ВШЭ 2024!

В этом году ребят также поздравили наши партнеры - представители четырех банков: ВТБ, Сбер, Совкомбанк, Новиком, -  вручили памятные подарки обладателям красных дипломов, а в холле Центра Культур с интерактивом разместилась компания HeadHunter.

Поздравляем лауреатов Конкурса лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ!

Сотрудники ФЭН (действующие и бывшие – потому что бывших сотрудников ФЭН не бывает!) отмечены сразу в нескольких научных номинациях.

«Если ты окончил Вышку, ты уже многое доказал себе и другим»

16 февраля в Центре культур на Покровке прошла церемония награждения Премией выдающихся выпускников. Среди лауреатов − выпусница ФЭН Елизавета Романова-Кушнир