Поздравляем Ольгу Копырину с успешной защитой!

Выпускница бакалавриата и магистратуры ФЭН, Ольга Копырина успешно защитила PhD диссертацию на тему: The Essays on the Effect of Government Policies on Sustainable Corporate Behaviour в аспирантуре Центрального финансово-экономического университета КНР. Поздравляем!

Для обучения в аспирантуре по программе PhD по финансам Ольга выиграла стипендию Центрального финансово-экономического университета. Университет находится в Пекине и считается одним из лучших университетов в области финансов, экономики, бизнеса и управления в Китае.

Степанова Анастасия Николаевна,
Руководство Университета: заместитель проректора

"Ольга - одна из самых ярких и талантливых выпускников СУФФ на моей памяти. Ее способности как исследователя не нужно искать - они чувствуются сразу, когда начинаешь работать с ней в соавторстве.

Нашим с Ольгой результатом стала статья в журнале Economic Systems в 2023 году, посвященная влиянию корпоративного управления на доходность облигаций.

Я хочу поздравить Ольгу с получением степени! Я знаю, как нелегко дается поступление и учеба на серьезной программе PhD в Китае, и горжусь Олей!"