Тема «международное сотрудничество»

Иллюстрация к новости: Свободы нет: как цифровые платформы меняют рынок и нарушают антимонопольное законодательство

Чем Amazon отличается от средневековой ярмарки? Почему сложно конкурировать с большими цифровыми платформами и насколько необходимо регулировать их деятельность? Почему вторая страница результатов поиска — это лучшее место, чтобы скрыть преступление? Антимонопольной политике в сфере электронной коммерции была посвящена лекция профессора Федерального университета Рио-де-Жанейро Эдуардо Рибейро “Economic policy towards multisided digital platforms: international context”, организованная департаментом прикладной экономики факультета экономических наук НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ и Университет Бергена подписали соглашение о сотрудничестве

НИУ ВШЭ и Университет Бергена подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение предусматривает развитие академического и культурного сотрудничества между вузами, возможность студенческих обменов и проведения совместных исследований.

Международный офис Факультета экономических наук в сотрудничестве со Школой дизайна НИУ ВШЭ провел мастер-класс с участием известного итальянского дизайнера

25 мая  2017 г. известный римский дизайнер Фабио Бронда, совладелец дизайн-студии «Noses Architects» и участник многочисленных международных проектов провел первый в России мастер-класс, посвященный дизайну интерьера в luxury сегменте.

Посол ФРГ встретился со студентами ВШЭ

1 декабря в 16.00 в Высшей школе экономики прошла встреча чрезвычайного и полномочного посла Федеративной Республики Германия в Российской Федерации г-на Рюдигера фон Фрича со студентами НИУ ВШЭ.