Иллюстрация к новости: Угадайте Нобелевского лауреата по экономике 2021!

Угадайте Нобелевского лауреата по экономике 2021!

Факультет экономических наук приглашает всех желающих принять участие в конкурсе по угадыванию лауреатов Нобелевской премии по экономике 2021 года.

Иллюстрация к новости: «Неравенство начинает сокращаться»

«Неравенство начинает сокращаться»

Первокурсник ФЭН Михаил Грязнов из Красноярска – победитель Всероса по экономике и серебряный медалист Международной олимпиады 2021 года. Михаил рассказал, почему он решил учиться на нашем факультете, что нужно для победы в олимпиаде высокого уровня и какие у него планы на будущее.

Иллюстрация к новости: Добро пожаловать на ФЭН!

Добро пожаловать на ФЭН!

Факультет экономических наук приветствует д-ра Джеймса Тремьюэна, нового доцента департамента теоретической экономики, нанятого в рамках программы международного академического рекрутинга НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Поздравляем выпускников бакалавриата и магистратуры 2021 года!

Поздравляем выпускников бакалавриата и магистратуры 2021 года!

С 5 по 8 июля выпускники факультета экономических наук получают долгожданные дипломы! И хотя пандемия вновь не позволила вручить дипломы в особой торжественной обстановке, ничто не сможет омрачить радость обладания счастливым билетом в новую жизнь - личным документом о высшем образовании, качество которого подтверждено Высшей школой экономики.

Иллюстрация к новости: Вакансии Банка России для выпускников, аспирантов и студентов выпускных курсов

Вакансии Банка России для выпускников, аспирантов и студентов выпускных курсов

Банк России приглашает выпускников, аспирантов и студентов выпускных курсов факультета экономических наук на вакансии Департамента денежно-кредитной политики. Для предварительного отобора кандидатов необходима регистрация!

Иллюстрация к новости: Объявлены льготы для дипломантов олимпиад "Высшая лига" и "Я - профессионал"

Объявлены льготы для дипломантов олимпиад "Высшая лига" и "Я - профессионал"

В НИУ ВШЭ утверждены льготы для дипломантов олимпиад "Высшая лига" и "Я - профессионал". Льготы получили дипломаны двух лет - 2019/2020 и 2020/2021 учебных годов.

Иллюстрация к новости: Обращение декана к студентам

Обращение декана к студентам

Иллюстрация к новости: Поздравляем победителей конкурса «Доказательная политика 2020»!

Поздравляем победителей конкурса «Доказательная политика 2020»!

Две команды исследователей ФЭН получили гранты от Центра перспективных управленческих решений (ЦПУР). В финале конкурса они соревновались с 18 коллективами, десять из которых получили финансовую поддержку.

Иллюстрация к новости: Константин Сонин – лауреат премии Егора Гайдара

Константин Сонин – лауреат премии Егора Гайдара

Поздравляем научного руководителя нашего факультета!

Иллюстрация к новости: Обращение декана к студентам

Обращение декана к студентам