Новости

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ подписал соглашение о сотрудничестве с мексиканским Панамериканским университетом

Высшая школа экономики подписала соглашение о сотрудничестве с ведущим мексиканским Панамериканским университетом (Universidad Panamericana, UP). Документ подписан по инициативе НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург в ходе академической миссии Вышки в Латинскую Америку.

Иллюстрация к новости: «Я ехала за всем новым», — Ирина Колеватых об учебе по мобильности в московской Вышке

Ирина Колеватых учится на третьем курсе ОП «Экономика». В этом учебном году она поехала учиться по мобильности в московскую Вышку, чтобы сменить обстановку, впервые пожить в общежитии и найти новые знакомства. Какие курсы изучала Ирина в Москве, где смогла найти друзей и чем ей запомнится мобильность — в нашем интервью со студенткой.

Иллюстрация к новости: В Питерской Вышке пройдет Международная олимпиада школьников по экономике

В Питерской Вышке пройдет Международная олимпиада школьников по экономике

С 24 по 31 июля в Санкт-Петербурге пройдет II Международная олимпиада школьников по экономике (International Economics Olympiad, IEO). Она организована по инициативе Высшей школы экономики при поддержке Сбербанка.