Приглашаем на общеуниверситетский факультатив по алгебрам Клиффорда

Руководитель НУГ Д.С. Широков прочтет общеуниверситетский факультатив (ОУФ) "Основы теории алгебр Клиффорда и спиноров". Курс будет проходить онлайн с января по март 2024 года. Каждую неделю планируется по 2 лекции (в вечернее время с 18:10 по 21:00, день недели будет известен позже).

Приглашаются как студенты НИУ ВШЭ, так и внешние слушатели. Запись на факультатив откроется в декабре. Информация о факультативе доступна по ссылке https://elearning.hse.ru/oncampus/algebra.

В прошлые годы курс получал награды
- Лучший по критерию «Полезность курса для расширения кругозора и разностороннего развития»;
- Лучший по критерию «Новизна полученных знаний».

После и во время курса возможно подключение к нашим научным проектам, написание курсовых и дипломных работ по тематике курса. По всем вопросам пишите на почту dm.shirokov@gmail.com.