• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Впервые за три года церемония вручения дипломов выпускникам факультета экономических наук прошла на кампусе

Поздравляем выпускников 2022!

Впервые за три года церемония вручения дипломов выпускникам факультета экономических наук прошла на кампусе

Летом 2020 и 2021 из-за ограничений, связанных с пандемией, факультет экономических наук не проводил  очных церемоний вручения дипломов выпускникам. На этот раз все будущие выпускники собрались в Центре Культур НИУ ВШЭ. Нескольким иностранным студентам из-за ограничений на поездки в их стране, пришлось учиться дистанционно и присутствовать на церемонии также онлайн. Пока им были направлены сканы дипломов, а оригиналы ребята получат почтой. 

Главный атриум пользуется особенной популярностью для фотографий с дипломами!
Из личного архива

В один день, 5 июля, дипломы были вручены и выпускниками бакалавриата, и выпускникам магистратуры. Бакалаврам - с утра, а магистрам - вечером. Желаем всем выпускникам факультета экономических наук самых больших успехов в карьере, дальнейшей учебе и чтобы сбылись все их мечты! 

Из личного архива
Каждый выпускник программы Экономика: Исследовательская программа получил по щенку (шутка, на самом деле, нет, но многие не отказались бы!)
Из личного архива

Рассказывает Лаура Бейсенбаева, иностранная выпускница бакалавриата ФЭН и абитуриентка магистратуры ФЭН

5 июля в Большом зале Культурного центра НИУ ВШЭ состоялась Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета экономических наук. В связи с ограниченностью мест, в зале присутствовали только выпускники. Гостям прислали онлайн-приглашение, но, к сожалению, не все родители смогли поучаствовать из-за ограничений в Zoom. 

Открыл церемонию декан факультета С.Э. Пекарский, пожелав удачи и успехов выпускникам 2022

Пекарский Сергей Эдмундович

– Мы стараемся сделать лучшее для Вас, лучшее для страны. Я очень надеюсь, что при выходе из факультета экономических наук, у Вас останутся не только экономические, финансовые или статистические знания. Я надеюсь, что Вы станете теми людьми, которые смогут сделать окружающий мир и мир вокруг себя лучше.

Лаура Бейсенбаева (Казахстан)

Лаура Бейсенбаева (Казахстан)

Невольно вспомнила девиз нашего университета – “Не для школы, а для жизни мы учимся”. Это были насыщенные студенческие годы, полные новых побед и огорчений. В Вышке я обрела друзей, которые останутся со мной и по окончанию университета, обрела внутренний стержень, начала ставить более осознанные цели и нашла свой исследовательский путь благодаря нашим преподавателям. Отдельно хотела бы поблагодарить доцента департамента математики факультета экономических наук Л.Г Егорову за то, что передает свои знания нам, верит в каждого студента и помогает в достижении научных целей, поддерживая, корректируя и направляя наши мятежные порывы.

Кампус Покровки и Центр Культур НИУ ВШЭ дают прекрасные возможности для фотографий на память - с  родителями, с любимыми преподавателями и однокурсниками. И. конечно, с вороной!