Тема «Ph.D.»

Не пытаться строить карьеру, а делать то, что нравится

Максим Миронов, закончил экономфак НГУ в 2000, в 2003 магистратуру по финансам НИУ ВШЭ и магистратуру по экономике РЭШ, а в 2008 получил степень доктора философии в Graduate School of Business Чикагского университета. Сейчас Максим работает профессором бизнес школы IE Business School в Мадриде. Несмотря на большую занятость, Максим согласился поделиться своим опытом и дать несколько советов студентам ФЭН.

Поступление в ведущие аспирантуры: как избежать чужих ошибок и не сделать своих?

18 мая в 18:10 на Шаболовке 26 в аудитории 5215 состоится встреча со студентами ФЭН, поступившими в аспирантуры на 4м курсе бакалавриата.

Аспирантура во Франции

Управление академического развития приглашает студентов на встречу с аспиранткой школы экономики в Экс-Марселе (Франция)

Стипендии на обучение в аспирантуре и магистратуре университета Глазго

Adam Smith Business School Университета Глазго проводит набор на исследовательский трек в магистратуре и в аспирантуру по экономике. Стипендии и финансовая поддержка. Дедлайн 31 мая

Поздравляем студентов и выпускников факультета экономических наук с поступлением на ведущие мировые Ph.D. программы!

В этом году 18 студентов и выпускников факультета экономических наук (из них 10 - бакалавры!) поступили на PhD программы ведущих университетов США.

Университет Шенченя (Китай) объявляет набор иностранных студентов в аспирантуру по большим данным

Институт Больших Данных Университета Шэньчжэня, Китай (Shenzhen University) объявил набор в аспирантуру университета и приглашает студентов из России.

Аспирантура Georgia Tech приглашает бакалавров и магистров ВШЭ

Дедлайн для подачи документов в аспирантуру Джорджия Тек наступает 15 февраля