Новости

Иллюстрация к новости: Встреча с делегацией Школы Экономики Шанхайского университета

Встреча с делегацией Школы Экономики Шанхайского университета

15 мая в кампусе НИУ ВШЭ прошла встреча представителей администрации и руководства Международного департамента Школы Экономики Шанхайского университета с представителями администрации, руководителями образовательных программ, преподавателями и студентами МИЭФ и Факультета экономических наук (ФЭН).

Иллюстрация к новости: «Личное общение ученых незаменимо»: НИУ ВШЭ и РЭШ провели воркшоп по микроэкономике

14 октября на совместном воркшопе, который проходил в течение дня в несколько сессий, были представлены доклады ученых из МИЭФ, РЭШ и с факультета экономических наук Вышки. Мероприятие проводилось офлайн с трансляцией в онлайне — все участники отметили, что взаимодействие ученых вне цифровых сервисов все-таки незаменимо.

Иллюстрация к новости: МИЭФ обсудит экономическую политику на международном уровне

МИЭФ обсудит экономическую политику на международном уровне

3 июня МИЭФ проведет панельную дискуссию с видными экспертами в сфере мировой экономики. В ходе встречи обсудят одну из главных проблем эпидемии covid-19: cтолкновение этики и экономической политики, где главы многих государств пытаются найти баланс прямо сейчас.

Иллюстрация к новости: Спорт в Вышке: как учиться и тренироваться в одном корпусе

Спорт в Вышке: как учиться и тренироваться в одном корпусе

В январе 2020 года в корпусе Т заработал тренажерный зал для студентов, а все спортивные занятия в КЦ до конца месяца будут открытыми. Рассказываем, что выбрать, у кого поучиться и где искать информацию.