Выступление на Десятой школе-конференции «Алгебры Ли, алгебраические группы и теория инвариантов»

Члены НУГ «Алгебры Клиффорда и приложения» Абдулхаев Камрон и Филимошина Екатерина приняли участие в Десятой школе-конференции «Алгебры Ли, алгебраические группы и теория инвариантов» (https://lie-school.ru/2023/). Школа-конференция проходила с 28 января по 2 февраля 2023 г. в НИУ ВШЭ и Математическом институте им. В.А. Стеклова РАН. Программа школы-конференции доступна по ссылке.

Екатерина Филимошина выступила на данной школе-конференции с постерным докладом на тему «О некоторых группах и алгебрах Ли в алгебрах Клиффорда». Тезисы доклада доступны в сборнике тезисов Десятой школы-конференции «Алгебры Ли, алгебраические группы и теория инвариантов». Постер размещён по ссылке.

Филимошина Е. с постером на Десятой школе-конференции «Алгебры Ли, алгебраические группы и теория инвариантов»
Автор фото: Афанасьев В.
Автор фото: Абдулхаев К.