Совместная публикация участников НУГ вышла в журнале Advances in Applied Clifford Algebras

Статья Екатерины Филимошиной и Дмитрия Широкова "On Some Lie Groups in Degenerate Clifford Geometric Algebras" по теме проекта вышла в журнале Advances in Applied Clifford Algebras.

Состоялся 34-ый семинар «Алгебры Клиффорда и приложения»

С докладом на тему «О классификации некоторых алгебр Ли в алгебрах Клиффорда» выступила участница НУГ Филимошина Е.

Выступление с докладом на международной конференции по математическим методам в физике

Участница НУГ «Алгебры Клиффорда и приложения» Филимошина Екатерина выступила с докладом на международной конференции ICMMP23.

Состоялся 32-ой семинар «Алгебры Клиффорда и приложения»

На семинаре выступила участница НУГ Филимошина Е. с докладом на тему «On some Lie groups in degenerate geometric algebras».

Выступление на Десятой школе-конференции «Алгебры Ли, алгебраические группы и теория инвариантов»

Участница НУГ Филимошина Е. выступила на школе-конференции «Алгебры Ли, алгебраические группы и теория инвариантов»

Состоялся 29-ый семинар «Алгебры Клиффорда и приложения»

С докладом на тему «О некоторых алгебрах Ли в алгебрах Клиффорда» выступила участница НУГ Филимошина Е.

Выступление с докладом на международной конференции по вычислительным приложениям геометрической алгебры

Участница НУГ «Алгебры Клиффорда и приложения» Екатерина Филимошина выступила с докладом на международной конференции ICACGA 2022