Выступление с докладом на международной конференции по математическим методам в физике

Участница НУГ «Алгебры Клиффорда и приложения» Филимошина Екатерина выступила с докладом на международной конференции ICMMP23.

Состоялся 33-ий семинар «Алгебры Клиффорда и приложения»

С докладом на тему «Введение в проективную геометрию и проективную геометрическую алгебру» выступил участник НУГ Абдулхаев К.

От имени организационного комитета приглашаем к участию в воркшопе ENGAGE в рамках международной конференции CGI 2023

Приглашаем к участию в воркшопе ENGAGE (Empowering Novel Geometric Algebra for Graphics & Engineering) в рамках международной конференции по компьютерной графике CGI 2023 (Computer Graphics International), которая пройдет 28 августа – 1 сентября 2023 в Шанхае, Китай.

Выступление на Десятой школе-конференции «Алгебры Ли, алгебраические группы и теория инвариантов»

Участница НУГ Филимошина Е. выступила на школе-конференции «Алгебры Ли, алгебраические группы и теория инвариантов»

Состоялся 30-ый семинар «Алгебры Клиффорда и приложения»

С докладом на тему «Дифференцирование элементарных мультивекторных функций» выступили участники НУГ Абдулхаев К. и Петяева Е.

Состоялся 27-ой семинар «Алгебры Клиффорда и приложения»

На семинаре выступили участники НУГ Петяева Е. и Абдулхаев К. с докладом на тему «Введение в мультивекторное дифференцирование (продолжение)».

Выступление с докладом на международной конференции по вычислительным приложениям геометрической алгебры

Участница НУГ «Алгебры Клиффорда и приложения» Екатерина Филимошина выступила с докладом на международной конференции ICACGA 2022

Состоялся 26-ой семинар «Алгебры Клиффорда и приложения»

На семинаре выступила участница НУГ Петяева Е. с докладом на тему «Введение в мультивекторное дифференцирование»